Trainer und Ansprechparftner Fußball-Jugend 2019/2020

Bild des Benutzers tvh_fussball

Jugend

Jahrgänge

Trainingszeit / Spielort

Trainer/Ansprechpartner

Bezirk
Ostwürttemberg

AP

Bambini

2013/2014

Mi
17:00h - 18:15h
Herlikofen

Marcus Heissenberger, Kiesäcker 4/1, 73527 Schwäbisch Gmünd, 0173/3825737, marcusheissi@online.de
Frank Baehr, Fingerhutweg 3, Tel. 0172-4467880, fhbaehr@web.de
Markus Dürr, Strutweg 23, 73527 Schwäbisch Gmünd, 0151/20425701
Roland Mezger, 07171/7988900, rolandmezger@web.de

ohne Wertung

 TVH

F

2011/2012

Mi
17:00h - 18:30h
Herlikofen

Axel Seibold, 0157 74641751
Christoph König, 0176 80334525

ohne Wertung

 TVH

E
(SGM)

2009/2010

Mo, Do
17:15h - 18:45h
Herlikofen

Gunnar Sauer, 07171/189818, 0176-22513297, gunnarsauer@web.de
Bernd Bulling, 07171/495392, 0162-9815158, fambulling@t-online.de
Dietmar Straub, 07175/2619216, dstraub76@gmx.de

E1: Qualistaffel 3
E2: Qualistaffel 4

TVH

D
(SGM)

2007/2008

Mo, Mi
18:00h -19:30h
Iggingen

Paulus Bruder, 017645872745
Sven Kollmann, 07175/923177, judith-sven@web.de
Alfred Bindemann, 07175/3091181, binalf@web.de
Ewald Abele,  015756048568
Benny Schmidt, 01575-5044256, beerschmidt@gmx.de  

D1: Qualistaffel 2
D2: Qualistaffel 7
D3: Qualistaffel 9 (7er)

 VFL

C
(SGM)

2005/2006

Di, Do
18:00h - 19:30h
Iggingen

Manuel Ziesel, 0176-23929980, m.ziesel1987@web.de
Michael Kienhöfer, 07171/84119
Andree Kedves, vundakedves@mail.de
Ramazan Cetinkaya, rcetinkaya76@gmail.com

C1: Qualistaffel 1
C2: Qualistaffel 5 (flex)

 VFL

B
(SGM)

2003/2004

Mo, Mi
18:30h - 20:00h
Hussenhofen

Oliver Zaksek, 0177/8225368
Uwe Stütz, 07171/870350
Eckhard Schwarzkopf, 07171/186560
Elefthorios Xanthopolus, 0162/27490143

B1: Bezirksstaffel
B2: Qualistaffel 1

 SVH

A
(SGM)

2001/2002

Mo, Do
18:45h - 20:15h
Herlikofen

Roland Fauser 07171/69325, roland-fauser@t-online.de
Rocco Baccelliere, 07171/9221913, b.rocco1@web.de
Frank Belstler, frank.belstler@tv-herlikofen.de, 0162/9324745
Matthias Herbst, 0157/58454596

A1: Qualistaffel 1

 TVH

 
Jugendleiter Orga: Uwe Stütz, Mohnweg 2, Tel. 87 03 50
Jugendleiter Sport: Michael Kienhöfer, Blockäckerstr. 3, Tel. 8 41 19

E-Mail: jugendleiter@tv-herlikofen.de

 

tvh_fussball

Neuen Kommentar hinzufügen

Bild des Benutzers tvh_fussball
Abteilung Fussball

Derzeit nehmen 2 Aktiven- und 10 Jugend-Mannschaften von den A-Junioren bis zu den Bambinis am Spielbetrieb teil. Auch das alljährliche "TVH-Schleich-Fussballcamp" erfreut sich stets großer Beliebtheit.     Mehr Infos

Sie möchten Mitglied bei uns werden?
Dann einfach den Antrag ausfüllen und einsenden!